Работники Dunga Operating GmbH в гостях у ТОО «СП «Казгермунай»
07 февраля 2025
7 февраля в ТОО «СП «Казгермунай» прибыли представители компании Dunga Operating GmbH, 60% которой владеет Национальная компания «КазМунайГаз».
Делегация во главе с Генеральным директором Нуржаном Абдирахмановым посетила месторождения Акшабулак и Нуралы для ознакомления с производственными и социальными объектами на нефтепромыслах. В ходе встречи специалисты из Актау ознакомились с инженерным подходом в решении различных производственных задач, получая ответы на интересующие их технические вопросы.
Часть гостей посетила офис товарищества, где им была представлена информация по инструментам и методам социальной-экономической поддержки коллектива «Казгермунай», продемонстрирована презентация о социально-бытовых условиях труда производственного персонала, показаны архив, электронная система документооборота, столовая офиса и музей компании.
В целом, работники Dunga Operating GmbH отметили высокий уровень производства, социально-бытового обеспечения на предприятии и выразили надежду на дальнейшее сотрудничество и обмен опытом.