ТОО «СП «Казгермунай» - один из спонсоров Республиканского турнира по фигурному катанию на призы Элизабет Турсынбаевой

01 мая 2021

В период с 29 апреля по 1 мая  в Кызылорде прошел Республиканский юношеский турнир по фигурному катанию на призы заслуженного мастера спорта РК  Элизабет Турсынбаевой. Данный турнир проводится с 2017 года. Ранее он назывался «Көктем жұлдыздары», но с 2019 года стал турниром на призы Элизабет Турсынбаевой.

В соревнованиях приняли участие спортсмены в возрасте до 17 лет из разных городов Казахстана: Нур-Султан, Алматы, Караганда, Темиртау, Шымкент, Атырау,  Кустанай, Кызылорда.

         ТОО «СП «Казгермунай» поддержало проведение турнира, выделив денежные средства на изготовление медалей, кубков и почётных дипломов для призёров и победителей соревнований.  В церемонии награждения по итогам второго соревновательного дня принял участие генеральный директор компании Мурат Кенесбаевич Мустафаев.      

         ТОО «СП «Казгермунай» поддерживало проведение данного турнира и в 2019 году, а также оказывало спонсорскую помощь фигуристке Элизабет  Турсынбаевой в подготовке и участии в крупных, значимых международных турнирах в 2015, 2016, 2017  и 2019 годах.

/upload/images/80284_187005_14.JPG

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос