ТОО «СП «Казгермунай» провело турнир по футболу в честь 30-летия компании

27 ноября 2023

ТОО «СП «Казгермунай» провело турнир по футболу в честь 30-летия компании

 

25 ноября в ТОО «СП «Казгермунай» в честь 30-летия со дня основания прошел турнир по футболу с участием команд из числа работников подрядных организаций. Открывая турнир, Правление товарищества подчеркнуло, что компания рада подарить этот праздник спорта всем участникам, в знак признательности и благодарности за труд и преданность общему делу. В КГМ всегда понимали, что главный капитал предприятия – это люди. Именно благодаря сплоченному и квалифицированному коллективу товарищество смогло достичь успеха. Не последнюю роль в этом сыграли и надежные партнерские связи с подрядными организациями. 

Во время игр царила праздничная спортивная атмосфера, все участники не только играли в футбол, но и с удовольствием общались друг с другом, с этой целью для всех был организован фуршет.

В итоге турнирная таблица сложилась следующим образом:

1 место – команда месторождения Акшабулак ТОО «СП «Казгермунай»

2 место – команда ПТ «Абзал и К» (оказывает транспортные услуги)

3 место –  команда месторождения Нуралы ТОО «СП «Казгермунай»

Лучшими игроками турнира были признаны: Ахметов Жалгас – ТОО «KMG Security», Киязов Адильжан – команда офиса ТОО «СП «Казгермунай», Максимов Максим - команда месторождения Нуралы ТОО «СП «Казгермунай», Кенес Серикбол - команда ПТ «Абзал и К», Бекенов Аскар – команда месторождения Акшабулак ТОО «СП «Казгермунай».

Все призеры турнира были поощрены денежными призами.

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос