В ТОО «СП «Казгермунай» назначен новый руководитель с казахстанской стороны

18 октября 2022

18 октября состоялся рабочий визит Заместителя председателя Правления по разведке и добыче АО НК «КазМунайГаз» Исказиева Курмангазы Орынгазиевича в головной офис ТОО «СП «Казгермунай». В рамках него состоялась встреча с руководящим составом Товарищества с целью представления Первого заместителя генерального директора ТОО «СП «Казгермунай», назначенного национальной компаией. Им стал Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы.

Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы родился 16 сентября 1976 года. Окончил нефтехимический факультет Каспийскиого университета технологий и инжиниринга им. Ш. Есенова, получив специальность горный инженер. Имеет степень магистра делового администрирования «Международный нефтегазовый бизнес» по программе дополнительного образования МГИМО. Трудовую деятельность начал оператором пульта управления в компании ТОО «Казахтуркмунай». Занимал руководящие посты в ТОО «Казахойл Актобе» и АО НК «КазМунайГаз». С июля 2020 года по настоящее время работал начальником управления добычи нефти и газа АО НК «КМГ». На посту Первого заместителя генерального директора ТОО «СП «Казгермунай» Ринат Нұрғожаұлы сменил Нуржана Абдирахманова, проработавшего в товариществе в данной должности с октября 2021 года. 

В своём выступлении перед коллективом Курмангазы Исказиев поблагодарил всех работников товарищества за проделанную работу и подчеркнул отвественность, которая теперь возлагается на нового руководителя предприятия. Ведь впереди у ТОО «СП «Казгермунай» не только юбилейный год – 30 лет с момента образования компании, но и важная отвественная миссия завершить работу по продлению лицензии на добычу на период с 2024 по 2034 годы, а также наращивание ресурсной базы товарищества. К. О. Исказиев пообещал коллективу Казгермунай и всяческую поддержку со стороны акционера в вопросах укрепления социально-экономической стабильности в коллективе. Завершилась встреча просмотром презентации об итогах производственной и финансово-экономической деятельности компании за истекшие девять месяцев.

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос