В ТОО «СП «Казгермунай» отметили профессиональный праздник

03 сентября 2021

3 сентября в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности Казахстана в ТОО «СП «Казгермунай» прошло торжественное собрание, посвященное профессиональному празднику нефтяников. К коллективу с поздравительным словом обратились генеральный директор Лю Шаою и первый заместитель генерального директора Мурат Мустафаев.

Правление компании вручило памятные знаки, почётные грамоты и благодарственные письма работникам товарищества, подчеркнув, что испытывает огромную гордость за свой коллектив, а также выразив сожаление о том, что в условиях пандемии большая часть сотрудников компании вынуждена принимать участие в собрании в онлайн формате.

В ходе мероприятия были отмечены двадцать восемь работников товарищества. Они получили награды от Министерства Энергетики РК, АО ФНБ "Самрук-Казына", АО НК «КазМунайГаз», Акима Кызылординской области и Правления ТОО «СП «Казгермунай».

Помимо этого в феврале 2020 года  ТОО «СП «Казгермунай» с  проектом «Интеллектуальное месторождение» был удостоен компанией Schlumberger бронзовой награды за «Первый проект Цифрового месторождения в России и Центральной Азии».  И в честь профессионального праздника за участие в данном проекте компания Schlumberger   отметила своими наградами семнадцать работников Казгермунай, которые также были вручены во время торжественного собрания.

 

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос