В ТОО «СП «Казгермунай» встретили Наурыз

25 марта 2022

18  и 19 марта в ТОО «СП «Казгермунай»  прошли праздничные мероприятия в честь Наурыз мейрамы. В головном офисе в смешанном формате прошло торжественное собрание, посвященное весеннему  празднику. Работники товарищества, получившие награды от Акима Кызылординской области и Правления ТОО «СП «Казгермунай», приняли участие в мероприятии в офлайн режиме. Все остальные работники были подключены к конференц-залу посредством программы Microsoft Teams.

 К коллективу с поздравительным словом обратились Генеральный директор Лю Шаою, и первый заместитель генерального директора Нуржан Абдирахманов. Они акцентировали внимание на том, что Наурыз мейрамы древний и любимый праздник тюркоязычных народов, который вернулся в жизнь Казахстана в нелегкие годы его политического и экономического становления как суверенного государства.

Церемония награждения отличившихся работников промысла прошла и на месторождении Акшабулак. 19 марта здесь также были вручены дипломы, медали, денежные премии победителям и призёрам  спортивных состязаний, организованных профсоюзом работников. Оба мероприятия по доброй традиции закончились праздничным дастарханом.

Не остались без внимания со стороны руководства товарищества и ветераны ТОО «СП «Казгермунай». Правление компании посетило офис ОФ «Ардагер Мунайши», в состав которого входят 99 работников предприятия, вышедших на заслуженный отдых. Встреча прошла в теплой дружеской обстановке за праздничным столом, где ветеранам были вручены памятные подарки.

Завершился ряд мероприятий традиционным общегородским празднованием Наурыза, в рамках которого Казгермунай установил на площади Кызылорды юрту с национальными угощениями для всех желающих.

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос