Вопрос ответ

Задать вопрос

ВНИМАНИЕ: Текст вопроса без внесения редакционных правок будет опубликован вместе с ответом. Просим обращать внимание на наличие сведений и данных персонального характера.

перейти
Имя *
E-mail *
Вопрос *
 


Аманжол Игамбергенов | Добавлено: 08 октября 2019

Вопрос:
Добрый день,меня интересует как и каких условиях возможно купить сжиженный газ на экспорт.С уважением Аманжол!

Ответ:
Сжиженный газ из ресурсов ТОО «СП «Казгермунай» можно купить через электронную товарную биржу (ETS.kz) по зарегулированной цене, утвержденной Министерством энергетики РК. По всем вопросам купли-продажи просим обращаться непосредственно к брокерам ETS.

Нариман | Добавлено: 24 сентября 2019

Вопрос:
Здравствуйте! Мой друг из Киргистана хочет купит спбт у вас. Как мы можем купить спбт у вас на Киргистан?

Ответ:
Здравствуйте,

Согласно условиям Контракта на недропользование ТОО «СП «Казгермунай», экспорт сжиженного нефтяного газа не предусмотрен. В связи с этим, отгрузка сжиженного нефтяного газа в Киргизстан не представляется возможной.

Нурсултан | Добавлено: 07 августа 2019

Вопрос:
Возможно ли к вам устроится с Российским образованием? я заканчивал в Оренбурге на Энергетика?! ответьте пожалуйста буду рад!

Ответ:
Для рассмотрения Вашей кандидатуры на трудоустройство в ТОО «СП «Казгермунай», просим направить резюме на электронный адрес kgm@kgm.kz или факс +7(7242)261-761 с отметкой «Для ДУЧР». В случае возникновения вакантной должности, соответствующей Вашему образованию и специализации, Вам будет предложено участие в собеседовании.

Серик | Добавлено: 04 июля 2019

Вопрос:
Добрый день! найдется ли работа для пробоотборшика в лаборатории вашей компании стаж 15 лет

Ответ:
Для рассмотрения Вашей кандидатуры на трудоустройство в ТОО «СП «Казгермунай», просим направить резюме на электронный адрес kgm@kgm.kz или факс +7(7242)261-761 с отметкой «Для ДУЧР». В случае возникновения вакантной должности, соответствующей Вашему образованию и специализации, Вам будет предложено участие в собеседовании.

Асилбек | Добавлено: 30 июня 2019

Вопрос:
Здравствуйте, Я хотел бы купить 120 тон пропана. Я из Узбекистана. Какова цена ?

Ответ:
«Добрый день! ТОО «СП «Казгермунай» не производит и не реализует пропан.»

Роман | Добавлено: 08 мая 2019

Вопрос:
Таубе Роман АлександровичnВозраст:36nСемейное положение: женатnАдрес: Республика Казахстан. Туркестанская обл. Сузакский р-он. п.Кыземшек. д22 кв 33nТелефон :+996700814555 +77713183000 +77713860372 nEmail: romantaube089@gmail.com nnОбразование: высшееn2004 – 2009 гг.n Название учебного заведенияnКазахский национальный технический университет им.К.Сатпаева.nСпециальность:Горное дело.nКвалификация:Горный инженер (открытые разработки месторождений)n2004 г.n Курсы n Повысил свою квалификацию без отрыва от производства в Кыргызско-Казахстанском региональном учебно-методическом центре. “ГЕОТЕХНОЛОГИЯ”nn2017 г.n КурсыnПрошел обучение по программе.n«Технологии уранодобывающих предприятий»nОпыт работыnn2002-2019 гг.n КАЗАТОМПРОМ рудник.”Уванас”, Геотехнологическое поле.nСфера деятельности: Уранодобывающая компания.nДолжность: Мастер Геотехнологических скважин.nОбязанности: Мастер смены.n-Ответственность за обеспечение безопасной организации ведения работ и эксплуатацию оборудования, механизмов, приспособлений, инструментов, создание на рабочих местах безопасных и здоровых условий труда.n-Обеспечение и соблюдение работниками трудовой и производственной дисциплины.n-Проведение инструктажей рабочим по безопасному ведению работ, контролирование стажировки, усвоение рабочими безопасных методов и приемов работы и знаний инструкций.n-Контролирование процессом подземно-скважинного выщелачивания.n-В подчинение 15 человекnДополнительная информация:n- категории водительского удостоверения; имеется, категории В,С,Еn- загранпаспорт; имеетсяn- положительные личные качества; ответственность,исполнительность.n- увлечения; охота,рыбалка.nn

Ответ:
В случае возникновения вакантной должности, соответствующей Вашему образованию и специализации, Вам будет предложено участие в собеседовании.

Аманжол Игамбергенов | Добавлено: 26 апреля 2019

Вопрос:
Добрый день! Меня интересует как и на каких условиях и какой цене возможно купить сжиженный газ вашего производства.С уважением Аманжол!

Ответ:
Сжиженный газ из ресурсов ТОО «СП «Казгермунай» можно купить через электронную товарную биржу (ETS.kz) по зарегулированной цене, утвержденной Министерством энергетики РК. По всем вопросам купли-продажи просим обращаться непосредственно к брокерам ETS.

Юрий | Добавлено: 18 апреля 2019

Вопрос:
Здравствуйте уважаемый господин Тянь.Пишет вам старый знакомый.Напишите пожалуйста свой электронный адрес и телефон если изменился номер. Телефон ваш молчит. Заранее благодарю.

Ответ:
Номер телефона приёмной первого заместителя генерального директора ТОО «СП «Казгермунай» г-на Тянь Кэцзянь +7 (7242) 600-103

Райымбек | Добавлено: 16 апреля 2019

Вопрос:
Добрый деньn РЕЗЮМЕn Батырбеков Райымбек СултанбековичnДата рождения:nНациональность:nМесто жительства:nСемейное положение:nКонтактный телефон:nnЕ-mail: 09,06,1994nКазахnГ. Туркестан, ул Жарова№30nХолостn+7 778 116 34 94n+7 705 896 47 80nraimbek94.09@mail.runnОбразование: Среднее nn Неоконченное высшее 2010-2014 гг «Колледж университета «Болашак» n города Кызылордаn2017г Кызылординский государственный университет имени «Коркыт Ата»nnФакултет: ЭлектроснабжениеnЭлектр энергетикаnСпециальность: Техник-электрикnОпт таботы: 5 летn2014г ТОО «Кумколь-Сервис» по сей деньnn С 18 апрель 2014 по 6 март 2015гnЭлектромонтер 4 разряд РЭУ nС 6 март 2015 по 21 декабрь 2015г nЭлектормонтер 4 разряд НРУ (Наладочно-ремонтный участок) nС21 декабрь2015г- по 6 июнь 2018гnЭлектромонтер 4 разряд ОРУ (Омеративно-ремонтного участка) nС21 июнь 2018- по сей день nЭлектромонтер 5 разряд ОРУ (Омеративно-ремонтного участка) nnОбязанности: Обслуживание подстанций 110/6 кВ, ЗРУ-6кВ nМонтаж электрических сетейnРемонт и обслуживание электроустановок и электросетей до 1000 ВnСборка и пусконаладочные работы автоматических щитов управленияnПлановый и капитальный ремонт промышленного электрооборудованияnnПрофессиональные навыки: 5-й разрядn4-я группа допуска по электробезопасности nЭлектромонтаж в строящихся и действующих гражданских зданияхnНаличие необходимого инструментаnnКомпьтерные навыки: Ms Word, Ms Excel, Ms Outlook, Internet.nn

Ответ:
В случае возникновения вакантной должности, соответствующей Вашему образованию и специализации, Вам будет предложено участие в собеседовании.

Карина | Добавлено: 11 апреля 2019

Вопрос:
Здравствуйте, я студентка 2 курса Института нефти и газа Сибирского федерального университета. Я обучаюсь по специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождениях», хотела бы пройти у вас летнюю производственную практику. Мой средний балл за 3 семестра 4,7. Есть ли такая возможность?n

Ответ:
В настоящее время в ТОО «СП «Казгермунай» отсутствует возможность проведения производственной и преддипломной практики студентов ВУЗ и ССУЗ ввиду ограниченного количества мест в жилых корпусах и непредусмотренных условий для организации питания практикантов на месторождениях предприятия.

Арман | Добавлено: 28 марта 2019

Вопрос:
Я учусь в колледже искуств таттимбета! И хотелось бы спросить вас, можете ли вы проспонсировать нас на один крупный конкурс который проходит в Польше? 180 евро!

Ответ:
Согласно Положению по оказанию благотворительной и спонсорской помощи ТОО «СП «Казгермунай», регулирующему порядок и условия оказания благотворительной, спонсорской помощи Товариществом и контроля над их расходованием, Вам необходимо обратиться в Товарищество с письменным заявлением на имя Правления компании, в котором нужно указать полные паспортные и контактные данные. После получения заявления оно будет рассмотрено на заседании Постоянной специальной комиссии по рассмотрению заявлений юридических и физических лиц об оказании благотворительной и спонсорской помощи, которое проходит один раз в два месяца. После рассмотрения заявления и принятия решения по нему мы сообщим Вам о нем по указанным Вами в обращении контактным данным.

Ажибаева Жулдыз | Добавлено: 05 марта 2019

Вопрос:
Добрый день, nМеня зовут Ажибаева Жулдыз, в настоящее время я работаю менеджером по закупкам в компании ТОО "Orda Glass Ltd" (Орда Гласс Лтд), но имею желание работать в Вашей Компании.nТОО СП "КазГерМунай" (далее - Копания), как мне известно, при проведении закупок товаров, работ и услуг руководствуется требованиями Правил закупок АО ФНБ Самрук-Казына и размещает свои объявления по закупкам на Портале электронных закупок www.zakupki.sk.kz. nПри исполнении функциональных обязанностей в филиале АО НК КТЖ "Кызылординское отделение магистральной сети" в качестве закупщика в течении 12 лет работы (более подробная информация находится в резюме), я также руководствовалась настоящими Правилами, формировала планы закупок, готовила тендерные документации, размещала объявления на эл.сайте, формировала отчетности и т.д.nБуду Вам признательна, если мои профессиональные навыки и образование окажутся подходящими в случае появления вакансии в Вашей Компании, являющихся для меня профильными. Прошу рассмотреть мое резюме, отправленное на эл.почту kgm@kgm.kz.

Ответ:
Ваше резюме получено. В случае возникновения вакантной должности, соответствующей Вашему образованию и специализации, Вам будет предложено участие в собеседовании.

Нурбек Байжанов | Добавлено: 18 февраля 2019

Вопрос:
Ассалаумагалейкум. Мен осы мунай газге катысты оку орнын битерген едим,осы сиздерге калай жумыска орналасуга болады? Казгермунайда жумыс жасайтындарга кызыгатынмын, маган унайды осындай жерлерде жумыс жасаган. Мени де жумыска алыныздаршы.

Ответ:
«Қазгермұнай» БК» ЖШС-не жұмысқа орналасуға Сіздің кандидатураңызды қарау үшін түйіндемеңізді kgm@kgm.kz электрондық поштасына немесе +7(7242)261-761 факс номеріне «АРБД-ге» деген белгі қойып жіберуіңізді сұраймыз. Сіздің біліміңіз бен мамандығыңызға сәйкес келетін бос жұмыс орны болған кезде, Сізге әңгімелесуге қатысу ұсынылады.

Инжу | Добавлено: 18 февраля 2019

Вопрос:
Здравствуйте, меня зовут Инжу, мне 24. Окончила КазНУ (бывший КазГУ) по специальности два иностранных языка. В совершенстве владею английским, русскими языками, а казахский язык родной. Хорошо знакома с цифрами, с математикой, и люблю решать любые задачи. Вопрос в том, есть ли у Вас вакансия на офис-менеджера или секретаря? Очень хочу у Вас работать. Отправила резюме по почте.

Ответ:
В случае возникновения вакантной должности, соответствующей Вашему образованию и специализации, Вам будет предложено участие в собеседовании

Тимур | Добавлено: 14 февраля 2019

Вопрос:
Здравствуйте, я студент, обучаюсь на 2-ом курсе Сибирского Федерального Университета в институте нефти и газа по специальности «Бурение нефтяных и газовых скважин " , летом должен проходить производственную практику, но в России нельзя проходить практику гражданам Казахстана , возможно ли пройти в вашей компании производственную практику помощник бурильщика вахтовым методом , 8.07.2019 г.-04.08.2019 г. n ? По соглашению готов приехать в офис в г.Кызылорда , предоставить направление на производственную практику и заключить договор

Ответ:
Политика ТОО «СП «Казгермунай» направлена в том числе на поддержание молодых специалистов. Компания готова принять Вас для прохождения производственной практики в случае высокой академической успеваемости. В связи с чем, просим Вас выслать резюме и приложить подтверждающие документы об успеваемости на электронный адрес kgm@kgm.kz либо по факсу +7(7242)261-761 с пометкой «Для ДУЧР». В случае положительного ответа, с Вами свяжутся специалисты ДУЧР (Департамента управления человеческими ресурсами).


Страница 6 из 8   1  2  3  4  5  6  7  8

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос