Вопрос ответ

Задать вопрос

ВНИМАНИЕ: Текст вопроса без внесения редакционных правок будет опубликован вместе с ответом. Просим обращать внимание на наличие сведений и данных персонального характера.

перейти
Имя *
E-mail *
Вопрос *
 


Сара | Добавлено: 28 ноября 2016

Вопрос:
Как можно к Вам попасть на прием по личному вопросу. Спасибо

Ответ:
Касательно вопросов личного приёма членами Правления, просим связаться с соответствующим ассистентом: ассистент генерального директора – Мария Олифина (тел.: 600103, e-mail: MOlifina@kgm.kz) и ассистент первого заместителя генерального директора – Жанар Усманова (тел.: 600105, e-mail: ZUsmanova@kgm.kz).
Также, Вы можете направить письменное обращение с четкой, ясной формулировкой сути обращения на имя членов Правления по контактам, указанным в разделе «Контакты», либо внести письмо-обращение вручную в офис компании, расположенный по адресу: г. Кызылорда, пос. Тасбугет, ул. Амангельды, 100. Ваше обращение будет принято Канцелярией Товарищества для дальнейшего рассмотрения членами Правления.
Либо Вы можете задать Ваш вопрос здесь в блоге Правления или воспользоваться формой обратной связи в разделе «Контакты».

Oleg Lavrikov | Добавлено: 21 ноября 2016

Вопрос:
Добрый день!!!
Я в поиске работы в нефтяной и газовой промышленности!!!
У меня высшее образование. Специализация: Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений. Есть опыт работы на нефтяном терминале (V-325000 м3) в арктических условиях (побережье Баренцева моря). Загрузка нефтяных танкеров дедвейтом 20000 т и 70000 т. Опыт работы подготовки и транспортировки нефти. Опыт работы в нефтеперерабатывающей промышленности. Опыт работы инженером ОТ и ПБ.
Может, мои навыки пригодятся для ваших проектов.
С уважением, Олег Лавриков

Ответ:
ТОО «СП «Казгермунай» (далее – Товарищество) рассмотрев Вашу кандидатуру и описываемый опыт работы сообщает следующее.
Ваша кандидатура будет внесена в базу данных потенциальных кандидатов на трудоустройство в Товарищество, в случае возникновения вакантной должности соответствующей вашему образованию и специализации, вам будет предложено участие в собеседовании. В этой связи, просим направить резюме на корпоративный электронный адрес Товарищества или на факс (с отметкой для ДУЧР), указанный на веб-сайте Товарищества.


Страница 8 из 8   1  2  3  4  5  6  7  8

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос