ТОО «СП «Казгермунай» - долгосрочный партнер Республиканского турнира по фигурному катанию на призы Элизабет Турсынбаевой

12 мая 2022

В ледовом дворце «Мұз айдыны» в Кызылорде в период с 8 по 11 мая  прошел VI Республиканский юношеский турнир по фигурному катанию на призы заслуженного мастера спорта РК  Элизабет Турсынбаевой.

В соревнованиях приняли участие спортсмены в возрасте до 17 лет из разных городов Казахстана: Нур-Султан, Алматы, Караганда, Усть-Каменогорск, Шымкент, Атырау, Актау,  Костанай, Кызылорда, а также из России, Кыргызстана и Узбекистана.

ТОО «СП «Казгермунай» поддержало проведение турнира, выделив денежные средства в размере более 1 500 000 тенге.  В церемонии награждения по итогам второго соревновательного дня принял участие первый заместитель генерального директора компании Нуржан Абдирахманов.

ТОО «СП «Казгермунай» поддерживало проведение данного турнира и в 2019 и 2021 годах, а также оказывало спонсорскую помощь фигуристке Элизабет Турсынбаевой в подготовке и участии в крупных, значимых международных турнирах в 2015, 2016, 2017 и 2019 годах.

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос