ТОО «СП «Казгермунай» провело интеллектуальные игры для детей работников

30 мая 2022

В канун Международного дня защиты детей ТОО «СП «Казгермунай» провели мероприятие для детей работников компании в возрасте от 6 до 15 лет в формате интеллектуальной игры «Мозгобойня».

Все участники были разбиты на три возрастные категории: от 6 до 9 лет, от 10 до 12 лет, от 13 до 15 лет, среди которых и были проведены игры, включавшие в себя пять туров: текстовые вопросы на общую эрудицию, аудиотур на знание современной и классической музыки, тур с использованием видео и фото изображений, тур с вопросами из школьной программы и блиц-тур с короткими вопросами.

Чтобы разбавить жаркие интеллектуальные баталии, для участников мероприятия были также подготовлены праздничный стол и интерактивные развлекательные паузы.

Всего в играх приняло участие 140 детей. Все из них получили поощрения в виде сертификатов в сеть магазинов «Детский мир» и «Спортмастер». Члены команд-победительниц игр были отмечены сертификатами на сумму, а особо отличившиеся игроки получили памятные подарки. Для детей работников, не принимавших участие в играх, компания подготовила футбольные/волейбольные мячи с логотипом ТОО «СП «Казгермунай».

Вернуться назад

Комментарии

Оставить комментарий

Блог правления

Лю Шаою
Генеральный директор. Председатель правления.
Ізмұханбет Ринат Нұрғожаұлы
Первый заместитель генерального директора

Задать вопрос